Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
MOTIVOS DE CAMPO VILSON DO NASCIMENTO 08:00 11:00
churrasqueando na grota Douglas Nascimento 11:00 13:00
LINHA CAMPEIRA LUCAS NEGRI 13:00 15:00
ESTAMPA NATIVA Renan Finamor 15:00 16:30
te chamo prenda Silvia Nascimento 16:30 18:30
RONDA DOS FESTIVAIS JAIRO REIS 18:30 20:30
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 20:30 22:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
te chamo prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles JUAN DANIEL ISERNHAGEN 16:00 18:00
O pampa é assim Ademir Canabarro 18:00 19:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
te chamo prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles JUAN DANIEL ISERNHAGEN 16:00 18:00
O pampa é assim Ademir Canabarro 18:00 19:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
te chamo prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles JUAN DANIEL ISERNHAGEN 16:00 18:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
te chamo prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles JUAN DANIEL ISERNHAGEN 16:00 18:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
te chamo prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles JUAN DANIEL ISERNHAGEN 16:00 18:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
canto do galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
GRANDES ARTISTAS Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
te chamo prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles JUAN DANIEL ISERNHAGEN 16:00 18:00
Prósa Missioneira ao vivo Marcos Nascimento 18:00 22:00
Dança galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59